Концерт "Люди, творящие сегодня"

Администрация Ворошиловского района ежегодно проводит торжественную церемонию внесения имен лучших граждан в «Летопись славы Ворошиловского района Волгограда в XXI веке», в которую вписываются новые имена, самых выдающихся людей из различных сфер деятельности, которые улучшают жизнь не только Ворошиловского района, но и всего Волгограда.

 

Только 6 имен из летописи напрямую связанны с культурой и искусством. Это люди, которые внесли немалый вклад в духовность и просвещение нашего города и именно этим выдающимся личностям Ворошиловского района, которые благодаря своему творчеству формируют здоровое виденья мира, поддерживают и развивают эстетические и моральные ценности народа и воспитывают будущие поколения, был посвящен тематический концерт.

20 августа МУК «Детский городской парк» Волгограда в 11.00 в ДК Ворошиловского района провел тематический концерт, главной целью которого выступило ознакомление зрителей с именами и достижениями людей, чей труд и влияние не всегда заметен, но необходим для благополучия полноценного формирования мировоззрения жителей и передачи культурного наследия. А также выражение глубочайшего уважения и почтения людям, чьи имена навсегда останутся в истории Ворошиловского района и Волгограда.

Концерт получился ярким и запоминающимся, главная цель была достигнута – зрители узнали, о талантливых людях, которые создаю сегодня, строят завтра и не забывают о вчера!

5Jise0gJqTw
N7wykJjBzR8
UMU4xa P7ak
k9ai27787Hk
kJGHjOeM6X0
mdMG1dwfVgQ
rT9Hhi7aYmQ

Мы перешли на онлайн, следите за нашими мероприятиями в социальных сетях

Step 2
Step 2
Step 2
Step 2