Фестиваль Арт-елок 03.01.2017

Открытием года стало участие в фестивале новогодней арт-ёлки, который был организован администрацией Волгограда и проводился впервые в нашем городе.

90-летие ДОСААФ 28.01.2017

Крупным событием в этом году стало празднование 90-летия ДОСААФ России, в честь чего 28 января в Ворошиловском Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Семинар по корректному обращению с инвалидами 31.03.2017

В марте этого года был приобретён подъёмник для сцены, функции которого были продемонстрированы на ещё одном значимом мероприятии. 31 марта МУК «Детский городской парк» Волгограда совместно с ГУВД г. Волгограда провели мероприятие, направленное на обучение личного состава ГУВД г. Волгограда корректному обращению с людьми, имеющими инвалидность.

День защиты детей 01.06.2017

Поистине народным стал День защиты детей. В этом году в рамках празднования этого дня была проведена игровая программа «По сказочным тропинкам», а также праздничный концерт с участием творческих коллективов «Разноцветный мир детства», который завершился детским велотреком в парке «Сказка», где самые активные участники получили сладкие подарки от наших спонсоров.

Акция по высадке растений «Лучезарная клумба» 15.06.2017

В год экологии в парке «Сказка» в июне состоялась акция «Лучезарная клумба», которая была организована МУК «Детский городской парк» Волгограда совместно с ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Мы перешли на онлайн, следите за нашими мероприятиями в социальных сетях

Step 2
Step 2
Step 2
Step 2