Развлекательная программа, посвященная Дню соседей 24.05.19

24 мая сквер им. Саши Филиппова превратился в уютный дом для всех гостей. И не спроста ведь в этот день мы отмечали день соседей и семьи.

В 17:00 заработало множество интерактивных площадок для зрителей всех возрастов, среди которых: «Дерево пожеланий», на котором любой желающий мог оставить теплые слова, интерактивная зона для малышей – «Семицветик» и «Волшебные краски» для детишек постарше. Помимо этого, любой желающий мог собственными руками сделать куклу-оберег или закладки из фетра, благодаря помощи «Клуба Пожилых Людей». Помимо насыщенной концертной программы, в которую входили и зажигательные танцы, и любимые композиции в исполнении лучших солистов Ворошиловского района, и даже юмористические зарисовки, для гостей сквера работали консультационные пункты районных служб – Центр социальной защиты населения, Центр социального обслуживания населения, Пенсионный Фонд, ЖКХ Ворошиловского района, что позволяло получить ответы на многие волнующие горожан вопросы.

По завершению концерта всех гостей ожидали сладкие угощения, а самые маленькие зрители получили ещё и символические подарки!

DSC 0558
DSC 0562
DSC 0572
DSC 0580
DSC 0585
DSC 0589
DSC 0680

Мы перешли на онлайн, следите за нашими мероприятиями в социальных сетях

Step 2
Step 2
Step 2
Step 2