Концерт-спектакль «Жёлтые страницы моей жизни» 07.05.19

День победы был и остаётся для всех нас одним из самых светлых, торжественных и значимых праздников. Но люди, заставшие ужасы войны и оказавшиеся как очевидцами, так и участниками происходящих в СССР событий, до сих пор утирают слёзы, слыша громогласное: «С Днем Победы!»

Она преодолевала дожди из снарядов, цеплялась за жизнь, как только могла. Война. Потеря близкого. Ранение. И только письма, не тлеющие, помнящие всё. Как запечатлеть страх в людских глазах, смерть раненных, молодых солдат… На бумаге? Как выжить и не сломаться, не поддаться отчаянию и донести правду, сквозь снегопады, бомбежки и годы?

В основе спектакля лежит история военного корреспондента, чью жизнь и приоритеты изменила война. Смелая девушка Нина вместе со зрителем пережила самые тяжелые годы своей жизни и вместе с нами радовалась, плакала и сражалась.

«Желтые страницы моей жизни» напомнили зрителям о тяжелой женской доле на войне, о том, как хрупок мир, в котором мы живем, и как важно помнить и чтить подвиги тех, кто давно предался земле.

Ведь никто не забыт.

Ничто не забыто.

DSC 0328
DSC 0349
DSC 0365
DSC 0386
DSC 0398
DSC 0407
DSC 0414
DSC 0420

Мы перешли на онлайн, следите за нашими мероприятиями в социальных сетях

Step 2
Step 2
Step 2
Step 2