Фестиваль-конкурс «Россия – территория дружбы» 17.04.19

17 апреля 2019 года в 16:00 на сцене ДК Ворошиловского района прошёл фестиваль-конкурс воспитанников дошкольных образовательных учреждений, под названием – «Россия – территория дружбы», основной задачей которого было помочь юным талантам продемонстрировать свои умения и творческие способности.

Почётными гостями фестиваля стали - Начальник Ворошиловского территориально управления департамента образования администрации Волгограда - Чернышева Елена Николаевна. А так же Старший методист Ворошиловского отдела центра развития образования - Борисова Ольга Анатольевна. В конкурсе было представлено 17 участников с номерами различных направлений – от вокального до танцевального, от литературного до музыкально-инструментального. Конкурс собрал самых талантливых воспитанников Ворошиловского района и подарил зрителям незабываемые впечатления от увиденного, ведь в этот день на нашей сцене были представлены народности, проживающие на территории Российской Федерации, среди которых: Якутия, Татарстан, Мордовская, Адыгейская и Бурятская республики.

Все участники и зрители были рады принять участие в фестивале, ведь все мы разные, но тем не менее – вместе, являемся одной большой семьей, которая старается жить в мире, дружбе и согласии.

DSC 0286
DSC 0287
DSC 0288
DSC 0289
DSC 0290
DSC 0291
DSC 0292
DSC 0293
DSC 0294

Мы перешли на онлайн, следите за нашими мероприятиями в социальных сетях

Step 2
Step 2
Step 2
Step 2