Концерт-спектакль «Молитва матери» 01.02.19

01 февраля 2019 года в 12:00 на сцене ДК Ворошиловского района состоялся концерт-спектакль «Молитва матери», приуроченный к победе Советских войск под Сталинградом.

Война – самое страшное из всех слов. То, с чем никогда не сталкиваться завещали нам деды и прадеды, бабушки и прабабушки, ковавшие победу в кузницах Советского Союза. Но как тяжело матери расстаться со своим ребенком, как тяжело Родине терять своих сыновей… Здесь и сейчас, в мире, полном страданий и боли, мы невольно возвращаемся на десятилетия назад, вспоминаем о подвигах не вернувшихся с войны ради мирного неба над головой, ради всех нас. Но земля Сталинграда, пропитанная кровью, и по сей день помнит каждую жизнь, отданную за неё…

Концерт-спектакль не только рассказал об ужасах войны, её самых страшных проявлениях, но и призвал нынешнее поколение к сохранению мира на всей Земле. Для зрителей выступили лучшие исполнители Ворошиловского района, среди которых - Игорь Дербешер, Валерия Гриднева, Ксения Высоцкая, студия танца Феникс, ДШИ №3, вокальный ансамбль «Русская песня» и Тимофей Назиров, и был тепло принят зрителями. Ведь никто не забыт, ничто не забыто.

9ZysQAYGq78
DQ1Im7Cfp0g
Fmwy5QBGciM
P4YsML-FAyc
Srj8dXZNs6g
WHSsbh3NW M
QFQWfskbac
ecl4WIzdnko
kxfCNDEReHQ
wbrMJYSUono

Мы перешли на онлайн, следите за нашими мероприятиями в социальных сетях

Step 2
Step 2
Step 2
Step 2