Расписание занятий клубных формирований МУК «Детский городской парк» Волгограда
№ п/п |
Название коллектива |
Понедель ник |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Воскре сенье |
Руководитель |
1 | Академический хор ветеранов |
11:00-13:00 (каб.1) |
11:00-13:30 (каб.1) |
Жарков Олег Владимирович | |||||
5 |
Вокальный ансамбль «Русская песня»(старшая группа) |
16:00-20:00 ансамбль (каб.1) |
15:00-18:00 групповые занятия (каб.1) |
16:00-19:30 ансамбль (каб.1) |
15:00-18:00 групповые занятия (каб.1) |
Ралева Светлана Яковлевна | |||
6 | Вокальный ансамбль «Русская песня» (младшая группа) |
18:00-20:00 ансамбль (каб.1) |
18:00-20:00 ансамбль (каб.1) |
Ралева Светлана Яковлевна | |||||
2 | Молодёжный театр «Импульс» |
15:00-19:00 (каб.6, сцена) |
15:00-19:00 (каб.6, сцена) |
14:00-19:00 (каб.6, сцена) |
09:00-14:00 (сцена) |
Домашкина Нина Владимировна | |||
3 | Детский хореографический ансамбль «Волгарята» |
17:30-20:30 группа №2 (Радомская, 27) |
17:30-20:30 группа №1 (Радомская, 27) |
17:30-20:30 группа №2 (Радомская, 27) |
17:30-20:30 группа №1 (Радомская, 27) |
17:30-20:30 группа №2 (Радомская, 27) |
14:00-17:00 группа №1 (сцена) |
Петрова Светлана Николаевна | |
4 | Детский хореографический ансамбль «Даргорята» |
17:00-20:00 (Радомская, 27) |
17:00-20:00 (Радомская, 27) |
17:00-20:00 (сцена) |
Куминова Алевтина Николаевна |
||||
9 | Школа балета «XXI век» |
17:00-20:00 (танц.зал, каб.3, сцена) |
17:00-20:00 (танц.зал, каб.3, сцена) |
14:00-17:00 (Рабоче-Крестьян ская, 38) |
Хомутецкая Марина Алексеевна | ||||
7 | Вокальный ансамбль «Незабудки» |
16:00-19:00 (каб.18) |
16:00-19:00 (каб.18) |
Кошелева Инна Фёдоровна | |||||
8 | Клуб традиционной казачьей культуры «Стригунок» |
18:00-20:30 (танц.зал) |
18:00-20:30 (танц.зал) |
18:00-20:30 (танц.зал) |
Сандалов Андрей Петрович | ||||
10 | Клуб худож. фотографии «Фоточка» |
13:00-15:00 (каб.1) |
13:00-15:30 (каб.1) |
Лучкина Елена Сергеевна | |||||
11 | Клуб любителей песни «Посиделки» |
10:00-13:00 (каб.1) |
Ралева Светлана Яковлевна | ||||||
12 | Клуб любителей танца «Задорный каблучок» |
17:00-18:30 (летнее время, парк «Сказка») |
Попов Михаил Семёнович |