Клуб культуры здорового образа жизни «Радуга» существует всего 1 год, но уже приобрело популярность срди женщин в возрасте от 30 до 70 лет. Занятия в клубе проводятся по направлению фитнес- йога.
Фитнес-йога – это надежное и малозатратное средство защиты от многих бед современного европейского человека, источник пользы и удовольствия. ОФП-йога – это все самое лучшее из различных подходов к оздоровлению и здоровому образу жизни. Кроме того, это настоящий симбиоз знаний и философии: гармония человека, направленная на победу над обстоятельствами.
Йога – великая индийская система философии и движения. Сначала йога совершенствует тело. Выполняя йоговские позы (асаны), человек обретает физическое и психическое здоровье и силу. Далее он учится управлять эмоциями, контролировать колебания ума и достигает состояния равновесия и самообладания. Это помогает успешно преодолевать трудности, воспитывать в себе удовлетворенность судьбой и значительно повышать качество жизни.
Занятия в клубе построены на основе традиционных динамических упражнений. Такая программа позволяет развить силу, гибкость, выносливость, расширить диапазон движений, улучшить координацию и владение телом.
Руководитель: Юдина ирина Александровна
Тел.:8-905-392-78-87